Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Wild Dawn – новое инди-приключение

Иванов Олег
7 февраля 2014
  • 1400

Very Big Indie Pitch - это мероприятие, ежегодно проводимое в Лондоне и посвящённое инди-играм. Многие разработчики принимают в нём участие, чтобы представить свои новые разработки на всеобщее обозрение.

В этом году победу одержали три игры – Tap Happy Sabotage, PhotoDash и Wild Dawn. Последняя из них (и первая для авторов) представляет собой приключенческую игру от Джереми Уилкинсона и Энди Джилла. Это 2D-платформер, игровой мир которого погружён во тьму и безысходность, а главная героиня – девушка, несёт миру свет, оставляя за собой цветы и растения и оживляя всё вокруг. Авторы объясняют подобную тематику игры желанием продемонстрировать, что жизнь прекрасна и красота спасёт мир.

Вся игра разделена на короткие уровни с платформами, и, в зависимости от того, как вы их проходите, какие-то части окружающего мира постепенно восстанавливаются, приобретая прежние черты. Кроме прыжков с платформы на платформу, вам придётся собирать разноцветные растения, которые помогут вам проникнуть в скрытые от глаз уголки игровой вселенной.

Выход игры запланирован на конец лета - начало осени этого года.

Написать комментарий...