Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Telltale Games рассказала о будущих новинках, среди которых The Among Us 2

luckyadams92
20 июля 2017
  • 1814

Компания Telltale Games в рамках Comic Con анонсировала ряд долгожданных тайтлов, в число которых входит финальный сезон The Walking Dead, второй сезон Batman и The Among Us 2. Это прекрасная новость и давайте обсудим её более детально.

В-первую очередь мы рады выходу продолжения Batman. По всей видимости, сюжетная линия будет завязана вокруг Риддлера, так как он появился на тизере будущего тайтла. К счастью, ждать релиза осталось не долго, первый эпизод выйдет 8 августа на PC и консолях, а вот iOS/Android версии выйдут немного позже.

Теперь перейдем к еще одному громкому событию. Серия игр The Walking Dead подходит к концу и в скором времени мы увидим её последний сезон. Единственное, что известно на 100%, это то, что в нем мы будем играть за Клементину. Релиз состоится в 2018 году.

Ну, и, наконец-таки, мы узнали о долгожданном выходе второго сезона The Among Us. Опять-таки, разработчик ничего не сообщил о будущем тайтле, единственная информация с ивента звучит следующим образом: "Новая история, новая тайна и новые ставки". И, да, релиз будет в 2018 году.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Жаль, что этого не будет
2 февраля 2019

Batman: The Enemy Within

IOS, Android
Релиз: 3 октября 2017
Подробнее