Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

APB Retribution – брутальный шутер скоро на iOS

Гончаров Евгений
6 декабря 2013
  • 1106

Стильная криминальная MMO All Points Bulletin (APB) должна в ближайшее время появиться на iOS, проделав долгий путь с платформы РС и превратившись в достаточно кровавый шутер APB Retribution. В нём вам предстоит вести образ жизни настоящего гангстера, выбивая двери, устраивая стрельбу в ночных клубах и избивая плохих парней в тёмных переулках. Это будет вашей местью бандиту по кличке Старый Гарри, который бросил вашего героя умирать.

Как и в Hotline Miami, ваши враги в APB Retribution будут погибать от единственного выстрела – но вас это тоже касается. Поэтому вам желательно иметь быструю реакцию и разрабатывать верную тактику игры, иначе смерть будет мгновенной.

Действие в игре развивается в современном, но довольно запущенном городе Сан Паро, где войны гангстерских кланов – обычное дело. Ваш персонаж будет бороться с бандой Horca, используя против них ножи, огнестрельное оружие и всё, что под рукой. Точная дата выхода игры пока неизвестна, но, по словам авторов, это произойдёт уже скоро.

Написать комментарий...