Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Legend of Qin — мобильная MMORPG от Tencent Mobile, релиз в Китае

Никитенков Валерий
26 марта 2021
  • 2111

Tencent Mobile сейчас работает над Undawn — выживанием в кооперативе по типу LifeAfter: Night Falls. Но это для всего мира; в Китае же вышла мобильная MMORPG под названием The Legend of Qin. Здесь представлены несколько классов, но с намёком на Восток. Вы не найдёте типичных паладинов или антропоморфов (тигры, акулы и другие животные на двух ногах). Кастомизация есть: можно выбрать форму носа, губ, ушей, глаз и так далее. В общем что-то по типу The Sims.

По всей видимости мы можем выбирать ответ во время диалогов. Геймплей от третьего лица, управление сенсорное и напоминает Blade & Soul Revolution. Графика хорошая, вроде даже на Unreal Engine 4, но почему-то враги и предметы могут прорисовываться в кат-сценах чуть ли не перед самым носом. У боссов есть несколько полос HP, что стало стандартом для жанра.

The Legend of Qin доступна на iOS и Android. Для последней платформы надо перейти на TapTap. Это условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. О глобальном релизе информации нет, вряд ли игра увидет свет за пределами Китая.

App Store

Написать комментарий...

The Legend of Qin

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее