Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

TinyBuild выпустит популярный мультиплеерный раннер SpeedRunners на мобильных

Палайда Юрий
26 февраля 2019
  • 1687

SpeedRunners была одной из первых игр, благодаря которой издатель tinyBuild стал успешнее и увеличил количество интересных проектов. Это динамичный мультиплеерный платформер, где 4 игрока соревнуются в том, кто первым доберется до финиша. Вам нужно бежать, прыгать, уворачиваться от препятствий, использовать разнообразное оружие и стараться не попасть под прицел других игроков.

TinyBuild выпустили SpeedRunners на ПК весной 2016 года, а летом 2017 она вышла на консолях. Сегодня же издатель анонсировал, что проект доберется и до мобильных в виде бесплатной SpeedRunners: Online PVP.

Подобный формат уже не в новинку на мобильных, так что будет интересно посмотреть, как игроки воспримут одного из пионеров жанра там, где уже есть достойные конкуренты.

Сейчас игра доступна в режиме пробного запуска в Австралии. Получить к ней доступ можно с помощью TestFlight, имея региональный аккаунт.

App Store (Австралия)

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Опробовал, точно такая же как и на пк, и нет никакой энергии. Жду ее выхода))
26 февраля 2019
avatar
8 lvl
Топ игра, у нас с другой в стиме есть, как то случайно ее купили, очень долго катали и такие эмоции. Надеюсь они ее не испоганят
26 февраля 2019

SpeedRunners: Online PVP

IOS
Релиз: 28 марта 2019
Подробнее