Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Total War: Rome II: Игрок нашёл косвенное «подтверждение» мобильной версии

Total War: Rome II Mobile может выйти на смартфоны. Пользователь Reddit наткнулся на официальный сайт с упоминанием «сенсорного управления».

Никитенков Валерий
29 августа 2023

Издатель Feral Interactive может работать над мобильной версией Total War: Rome II Mobile. На это указывает пользователь Reddit, который наткнулся на Вики-сайт, посвящённый этой игре. В нём упоминаются фракции, а также указаны основные игровые элементы. Также внизу сайта говорится про сенсорное управление.

Если перейти по ссылке «Прочитать больше», то читатель столкнётся с описанием сенсорного управления и всевозможных жестов, которые «заменяют» мышку и клавиатуру.

А так как этот Вики-сайт выглядит «наполовину недоделанным», как считает пользователь Reddit, ему показалось, что он наткнулся на косвенное подтверждение Total War: Rome II Mobile.

Хотя Feral Interactive может втайне работать над мобильной версией этой стратегии, объяснение таким инструкциям к сенсорным экранам есть. И чтобы другие сайты не начали хайпить на этой теме, то вот ответ — сенсорные экраны ультрабуков (тонких ноутбуков из 2014 года).

Да, в 2014 году для Total War: Rome 2 вышло бесплатное обновление, которое добавило управление жестами на сенсорном экране ноутбука. Но всё же мы обратились за комментариями к Feral Interactive и обновим новость, если узнаем что интересное. Всё же этот издатель уже работал над переносом Total War: Rome на смартфоны и планшеты.

Написать комментарий...