Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Третье обновление к RPG Honkai Impact 3rd привнесёт новую главу и боевой костюм

Никитенков Валерий
31 июля 2020
  • 2082

Очень успешная ролевая игра Honkai Impact 3rd получит новое обновление 6 августа. Разработчиком выступает студия miHoYo.

В обновлении 4.1 игроки получат новый боевой костюм и летние события, чтобы было чем заняться.

Обновление называется As Thunders Fill The Sky. Боевой костюм ранга S под названием Herrscher of Thunder. При помощи него можно практически постоянно наносить наэлектризованные удары. Его главная способность призывает могучего дракона, который на постоянной основе выдаёт огромный урон.

Участие в летних событиях даст доступ к тематическим нарядам. Заходите в игру три дня подряд и выберите один из четырёх лучших мечей бесплатно. Также добавится новая глава «Chapter XVIII From Beds of Everlasting Snow» к основному сюжету. В ней процветающий остров Корал будет разлагаться от волн энергии Хокай. Мей и Дурандал посланы, что разузнать о происходящем.

Honkai Impact 3rd доступна на iOS и Android. Это бесплатная игра с внутриигровыми покупками.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
Скоро выйдет Геншин импакт и в Хонкае игроков поубавится)
1 августа 2020

Honkai Impact 3rd

IOS, Android, PC
Релиз: 28 марта 2018
Подробнее

990 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «990 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

1980 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «1980 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

1320 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «1320 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

330 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «330 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

65 B-Chips в Honkai Impact 3rd

Услуга по приобретению «65 B-Chips» в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

60 Crystals в день в Honkai Impact 3rd

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Crystals в день в течении 30 дней в мобильной игре Honkai Impact 3rd на ваш аккаунт. Пополнение иг...