Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

У Huawei P30 будет три сенсора основной камеры, а у P30 Pro и Samsung Galaxy Note10 — по четыре

Палайда Юрий
26 февраля 2019
  • 1916

Пока Samsung и Huawei заняты на MWC 2019 тем, что пытаются показать себя с лучшей стороны, в сети продолжают появляться рендеры и реальные фотографии смартфонов, которые только должны представить эти производители.

Samsung, Sony и LG уже показали свои флагманы, а до Huawei черед дойдет только 26 марта. На этот день намечена презентация P30 и P30 Pro. Ожидается, что первый смартфон получит тройную основную камеру, а продвинутая версия — сразу 4 сенсора. Под камерой видна вспышка с отдельным сенсором автофокуса. Разъема для наушников нет, а для зарядки используется USB-C. Сканер, скорее всего, окажется встроенным в экран. Последний должен быть с Full HD+ разрешением и маленьким вырезом для камеры.

Samsung Galaxy Note10, в свою очередь, будет представлен только с 4 камерами. Пока неизвестно, будут ли это те же сенсоры, что стоят в Galaxy S10 5G, или производитель предпочтет обновить их. У смартфона должен быть 6,66-дюймовый дисплей, а в стилус S Pen могут встроить камеру. Анонс стоит ждать позднее — в начале сентября.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале