Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

У Need for Speed Unbound хороший старт на релизе

Need for Speed Unbound вышла 2-го декабря. Спиратить пока её не получится, ну а что с отзывами первых игроков?

Никитенков Валерий
5 декабря 2022
  • 1267

Need for Speed Unbound — новый симулятор гонок от Electronic Arts, сочетающий реалистичную графику, мультяшных персонажей и спецэффекты во время дрифта и разных трюков на тачке. Игру выпустили на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X. Прошло 3 дня с момента релиза и у ПК-версии средние отзывы — 6,9 баллов из 10 на Metacritic. Тем временем наивысшую оценку в 7,6 баллов из 10 NFS Unbound получила на PlayStation 5. Можно предположить, что именно в этой версии меньше багов и лучше производительность.

Если говорить о положительных отзывах игроков, а не СМИ, то больше всего акцент делается на визуальных эффектах и ностальгии по серии Underground. Радует, что разработчики настроили сложность ИИ, из-за чего выиграть будет куда сложнее, плюс город кажется живым благодаря трафику на дороге и пешеходам по бокам. Ещё разработчики добавили дополнительные миссии, да и поигравшие считают сюжет в Unbound лучше, чем в Need for Speed Heat.

В Need for Speed Unbound есть и негативные стороны. Например, некоторые игроки прошли сюжетную линию за 1 день. Контент показался им повторяющимся, эмоций у актёров озвучки нет, а управление во время дрифта и торможение кажется непонятным даже для тех, кто поставил Unbound наивысшую оценку.

Написать комментарий...

Need for Speed Unbound

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 2 декабря 2022
Подробнее