Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ubisoft инвестировала в NFT-игру Cross The Ages: TCG

Ранняя версия Cross The Ages: TCG доступна на Android, включая РФ. Разработчики делают акцент на NFT и крипте.

Никитенков Валерий
27 января 2023
  • 1678

Cross The Ages: TCG — мобильная ККИ по типу Hearthstone и ей подобных. То есть игрок собирает колоду из карт, которые являются NFT и могут, вероятно, продаваться через внутренний маркет.

Сейчас поиграть в Cross The Ages: TCG можно на Android, только для входа понадобится создать аккаунт, причём вход через соцсети по типу Apple и Google невозможен. Игра предлагает вертикальный геймплей и анимированные карточки, если их прокачать. Что до сражений, то поле боя разделено на 16 слотов для карточек. А чтобы каждый игрок не растягивал матч, на все ходы даётся по 6 минут каждому.

У каждой карточки в Cross The Ages: TCG есть сила и элемент. Если поставить рядом карточки с похожим элементом, это даст бонус и синергию. К слову, разработчики Cross The Ages: TCG используют NFT и криптовалюту для привлечения игроков. Оказывается, что у них получилось заинтересовать даже Ubisoft, по крайней мере её азиатское подразделение.

Видите ли, Cross The Ages: TCG используется криптовалюту $CTA, как указано в Whitepaper. По всей видимости, её ещё нельзя продавать и разработчики до сих пор ищут инвесторов. Тем временем 28 марта 2022 года, судя по информации с этого сайта, студия Cross The Ages получила инвестиции в размере $12 млн. Вот список инвесторов:

  • Animoca Brands;
  • Ubisoft Entertainment SA;
  • Polygon Fund;
  • Tess Ventures.

Google Play

Написать комментарий...

Cross The Ages: TCG

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее