Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ubisoft работает над новой Star Wars с открытым миром: первая игра не от EA за 8 лет

Никитенков Валерий
14 января 2021
  • 1603

Если Bethesda и LucasArts Games решили порадовать геймеров новой игрой про Индиану Джонса, то Ubisoft полетела в далёкую-далёкую галактику. Совместно с Massive Entertainment (разработчики The Division) и LucasArts Games французская компания будет работать над игрой по Звёздным войнам. Главная её особенность — открытый мир. За последние восемь лет это первая игра по данной франшизе, которая не разрабатывается Electronic Arts. Представитель Disney сказал, что EA является стратегическим партнёром, но на этот раз создание игры решили отдать другому издателю.

Стоит отметить, что проект находится на ранней стадии и состав разработчиков неполный. В качестве движка выступит Snowdrop Engine. В последний раз он использовался в Tom Clancy's The Division 2. Студия LucasArts Games сообщила, что много разработчиков приходят со своими идеями касательно игр по Star Wars. Но будущее уже предопределено: в течение года мы услышим больше анонсов, которые напомнят игровой индустрии о былой славе LucasArts Games.

Генеральный директор Ubisoft, Ив Гиймо, сказал следующее:

«Вселенная Звёздных войн позволит нашей команде повысить планку для игровой индустрии. Мы создадим миры и персонажей, которые останутся надолго в далёкой-далёкой галактике. Ubisoft создаст оригинальное приключение во вселенной Star Wars, которое отличается от всего, что вы видели до этого».
Написать комментарий...