Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ютубер рассказал о новых механиках из Assassin's Creed Red: огнестрел, крюк, прятки и шпионы

Ютубер j0nathan поделился информацией про грядущую Assassin's Creed Red. Ubisoft пока что никак не комментировала ситуацию, так что всё может оказаться слухами.

Гвоздик Иван
9 ноября 2023

Прошло не так много времени после «инсайдов» о личности главного героя из Assassin's Creed Red, как в Сети появилось ещё больше информации о грядущей новинке. На этот раз ответственен за утечку владелец YouTube канала j0nathan, который известен своей любовью к серии Assassin's Creed. В своём видео он рассказал об изменениях касательно интерфейса игровой карты, о размерах мира, геймплее и графике.

Судя по всему, разработчики Assassin's Creed Red наконец-то прислушаются к мнению комьюнити. По словам j0nathan, в следующей части будет на порядок меньше маркеров на карте, от которых многие так устали. Сам же игровой мир будет меньше, чем в Odyssey, но очень похож на Elden Ring в плане навигации — игроков меньше будут «держать за руку», позволяя исследовать местность вдоль и поперёк.

Качество графики и визуальной проработки Assassin's Creed Red обгонят предыдущие игры серии, что и не удивительно. Но всё ещё будут уступать другому проекту Ubisoft — Star Wars Outlaws.

Также стали известны некоторые геймплейные подробности. В Assassin's Creed Red появится крюк в стиле Sekiro, возможность лежать как в Metal Gear Solid, огнестрельное оружие, а также механика сокрытия в тенях и кустах. Причём, герой сам сможет гасить факела, создавая себе укрытия. Ещё одно нововведение — система позиционирования, с которой можно будет выбить почву из под ног противника.

Последняя интересная деталь — механика шпионажа. После зачистки лагеря врагов у нас будет выбор — убить их главаря или сделать из него шпиона. Во втором случае мы получим доступ к новым квестам и информацию о них. А в первом только дополнительные сокровища.

Мы предупреждаем, что не стоит верить этому инсайду на 100%. Ubisoft пока никак не подтвердили сказанное j0nathan, так что отнеситесь к этому с щепоткой соли.

Написать комментарий...

Assassin's Creed Edo

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее