Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Undawn можно предзагрузить. В РФ игра недоступна

Сервера Undawn запустят 15 июня. Сейчас проходит предзагрузка на iOS, Android и PC. Геймерам из РФ закрыли доступ.

Никитенков Валерий
13 июня 2023
  • 3207

MMO Undawn с элементами выживания и открытым миром запустят 15 июня по всему миру, за исключением РФ. Да, Level Infinite — глобальная дочка китайской Tencent — не открыла страницы в цифровых маркетах для прямого скачивания. А если сменить регион и загрузить клиент, то внутри появится предупреждение, что Undawn напрямую заблокировали для российских IP.

Получается, скачать Undawn можно только в обход маркетов, и только с включённым VPN. В целом игру запустят по всему миру, так что выбор региона не критичен. Будем надеяться, что с 15 июня можно будет хотя бы выключать VPN после входа в игру.

Из плюсов Undawn — в Steam указано, что в игре есть русская локализация, не считая озвучки. Также одним из NPC будет Уилл Смит, так что попробовать проект стоит.

Что надо делать в Undawn?

  • Объединяться с другими выжившими в команду;
  • Улучшать арсенал оружия и брони;
  • Строить усадьбу;
  • Путешествовать пешком или на транспорте по типу мотоцикла и Монстр-трака.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Хоть в Беларуси можно играть
14 июня 2023

Undawn

IOS, PC, Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.