Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В бета-версии Stagelands надо стрелять во врагов из башни

Ранняя версия Stagelands доступна на Android. Это ОБТ, так что готовьтесь строить башню на колёсах.

Никитенков Валерий
15 декабря 2022
  • 1748

Stagelands — мобильная игра, которая доступна на Android. Это бета-версия, поэтому мы ожидаем, что некоторые элементы геймплея ещё надо оптимизировать. Что до геймплея, то ничего нового в нём нет — игрок заранее строит башню, на которую призывает героев, стреляющих во врага. То есть это более аркадная версия «башенной защиты» (tower defense), ведь вместо огромного поля надо удерживать одну линию, ведущую к порталу.

За победы в Stagelands игрок получает золото и опыт, необходимые для постройки более мощной башни. Так как это F2P-проект, готовьтесь к рекламе и внутриигровыми покупкам. Тем временем разработчики говорят о возможности играть офлайн в любой точке мира. Они также обращают внимание на простое управление. По мере прокачки игроки смогут вступить в клан и взаимодействовать друг с другом. Вместе у них получится создать королевство.

В Stagelands игроков ждут сотни разных волн врага, к каждой из них нужна своя тактика. Помимо этого в данной игре есть разные режимы: рейды, захваты замков, защита моллюсков и так далее.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
А в релизе в них с башни стрелять уже не нужно будет?
15 декабря 2022

Stagelands

Android
Ожидается: 2024
Подробнее