Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В декабре состоится бета-тест мультиплеера Mario Kart Tour для обладателей Gold Pass

Палайда Юрий
4 ноября 2019
  • 1800

Компания Nintendo недавно анонсировала, что в следующем году запустит в одной из своих самых успешных мобильных игр, Mario Kart Tour, полноценный мультиплеерный режим, что позволит соревноваться с игроками со всего мира в режиме реального времени.

Первый бета-тест нового режима пройдет уже в этом декабре, и самое интересное, что доступ к нему получить смогут только владельцы Gold Pass — того самого, что стоит $4,99 (399 рублей).

Первые две недели им можно пользоваться бесплатно, поэтому если вы ее еще не оформляли, но хотели бы испытать онлайн мультиплеер, то сейчас лучшая возможность.

Плюс, вы просто сможете оценить, какие бонусы дает этот пропуск.

Могу сказать, что в таком контексте он приобретает чуть больше смысла. Это не просто набор косметических предмет, а эксклюзивный доступ к контенту раньше остальных игроков. Фанатов Nintendo, которые и без этого готовы были платить, новые подробности должны порадовать.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
"поэтому если вы ее еще не оформляли, но хотели бы испытать онлайн мультиплеер, то сейчас лучшая возможность".
Месяца перепутал? Как бесплатный пробный период сейчас поможет испытать онлайн мультиплеер? Лучше написать так поэтому если вы ее еще не оформляли, но хотели бы испытать онлайн мультиплеер, то лучше это сделать в декабре".
4 ноября 2019

Mario Kart Tour

Android, IOS
Релиз: 25 сентября 2019
Подробнее