Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В DNS появились геймпады 8BitDo с дизайном персонажа Чун Юнь из Genshin Impact

Приятная цена, достойное качествои стилизованная док-станция в комплекте.

Гвоздик Иван
11 января, 10:31
  • 1671

Неожиданные новости из мира Genshin Impact. В продаже у российского ритейлера DNS появились геймпады 8BitDo Ultimate с раскраской в духе персонажа Чун Юнь из Геншина. Цена на новое устройство в 5,999 рублей только подкупила интерес геймеров, так что сейчас все контроллеры уже проданы.

Геймпад 8BitDo Ultimate можно подключить как проводом, так и по Bluetooth, но поиграть на смартфонах с ОС Android всё равно не выйдет. Конечно, в описании указано, что устройство совместимо с ПК и Android, включая версию 9.0 и выше. Но, к сожалению, именно Android-версия Genshin Impact не поддерживает управление с контроллера.

Устройство оснащено встроенным аккумулятором на 480 мА*ч и внешне напоминает геймпады от Xbox. В комплекте идёт фирменная док-станция и брелок, украшенные в том же стиле, что и геймпад — наконец-то у товара есть нормальная доступная в России периферия.

Также у геймпада есть две приятные функции: Ultimate Software и XInput. Первая служит для настройки клавиш управления на любой вкус, а вторая упрощает подключение к ПК с Windows и осуществляет поддержку любых игр, которые вышли после 2006 года.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Реально китайский Xbox Series
11 января, 12:37

Genshin Impact

Android, PC, PlayStation 4, IOS
Релиз: 28 сентября 2020
Подробнее