Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В этом месяце состоится релиз RebirthM - мобильной MMORPG, которая планирует «возродить жанр»

Палайда Юрий
15 октября 2018
  • 4360

Многие издатели и разработчики обещали революцию в мобильном гейминге, в частности, что-то совершенно новое и невиданное ранее в столь популярном жанре MMORPG. Больше всего попыток в этом направлении делали Netmarble, Tencent и Kakao Games. Честно говоря, нельзя сказать, что их затеи удались. Еще одну попытку попробуют предпринять Caret Games, выпустив RebirthM.

Да, она действительно может похвастаться отличной графикой и эффектами, но вряд ли только лишь это поможет ей превзойти уже вышедшие в магазинах игры и тем более предложить что-то новое.

Это типичная MMORPG в фэнтезийном сеттинге в огромном открытом мире с продуманной вселенной, большим количеством персонажей, потенциалом для прокачки в 100 уровней, PvP-сражениями и всем тем, чего вы ждете от игры в этом жанре.

Релиз ожидается в этом месяце на Android и iOS. Текущие ссылки ведут на корейскую версию игры.

App Store Google Play

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
Просто подождём и оценим игру
20 октября 2018
avatar
4 lvl
Опять очередная ммо с тежелой сужеткой
20 октября 2018
avatar
28 lvl
0
Дима Рассудовский, ну постоянную аудиторию наработать сложно, у нас большое количество посетителей каждый день, однако лишь малая часть из них проявляет активность, мы работаем над увеличением активности, возможно получится расшевелить аудиторию))
17 октября 2018
avatar
8 lvl
0
iVanoff, сейчас еще создал филлипинский аккаунт и скачал Survival Heroes, выглядит интересно, это которая moba с королевской битвой, смотрел скрины и вижу русский язык добавили 2 дня назад, релиз в Европе вроде в начале ноября, затестим,ждать уже не могу, хочется в новое что-то поиграть. Может еще одна годная игра в копилку пойдет, все таки хочется разнообразие) не могу постоянно в одно и тоже играть)
Кстати сайт у вас отличный, я и на Яндекс.Дзен на вас подписался, пару месяцев назад смотрел даты выхода мобильных игр и на этот сайт наткнулся, мне как раз интересны телефоны, чисто из любопытсва, и игры. Не понимаю почему так мало лайков и особенно комментарий, боялся что постить перестанете)
17 октября 2018
avatar
8 lvl
0
iVanoff, я мобильный гейминг признаю только на планшете. Лучший планшет по моему мнению это ipad. Поэтому накопил на ipad pro 10.5 и теперь только чекаю игры новые. В Pubg, Vainglory и identity v прикольно играть, но хочется в mmorpg, из вышедших достойной пока не вижу. В Lineage 2 Revolution месяца два побаловался и наскучила, автобой не нравится, картинка трясется при ударах, раздражает, да и все таки хочется как на PC версиях много активных скиллов и еще люблю питомцев. На работе много времени провожу и хочется что бы прям затянуло). Забыл еще про Asphalt 9, гоночка хорошая, если отключить TouchDrive. Вот жду ммошку годную и буду доволен, возлагаю большие надежды) Даже пусть без русского языка, немного английский знаю и думаю можно будет разобраться
17 октября 2018
avatar
28 lvl
0
Дима Рассудовский, что-то мне кажется на телефоне в такое будет играть крайне сложно, учитывая количество скилов
16 октября 2018
avatar
8 lvl
Для меня игра многообещающая: хорошо выглядит, питомцы и много скиллов)
16 октября 2018
avatar
28 lvl
0
Дима Рассудовский, поправил спасибо
15 октября 2018
avatar
8 lvl
В названии букву проспустили
15 октября 2018

RebirthM

IOS, Android
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее