Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В Китае на iOS и Андроид вышел рогалик Lantern and Dungeon, где скачать?

Никитенков Валерий
2 марта 2021
  • 1504

Lantern and Dungeon— мультяшный рогалик, который вышел в Китае. Здесь вертикальный геймплей, а также приключение нашего героя по тёмным лесам и подземельям. Карты рандомно генерируются каждый раз, поэтому стоит ожидать разные сокровища и монстров. Мы только управляем героем, а он авто-атакует стоящих рядом врагов. Помимо этого можно использовать спец. абилки. Вместе с нами путешествуют питомцы-помощники, которые выступают в качестве саппортов или выдают дополнительный урон. Кстати, питомцев надо прокачивать и ухаживать за ними.

Игра на упрощённом китайском, поэтому понять что-то будет сложно. Главная задача — проходить подземелья и выращивать помощников (этакий тамагочи). Порой придётся сражаться с боссами; у них много полосок здоровья, но у этого геймера получается спокойно их разносить.

Lantern and Dungeon доступна на iOS и Android в Китае. Информации о глобальном релизе нет и вряд ли это состоится. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Для скачивания на Android перейдите на TapTap.

App Store

Написать комментарий...

Lantern and Dungeon

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее