Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В MMORPG Lineage W появится первый уникальный персонаж

Издатель NCsoft анонсировал нового героя для Lineage W.

Никитенков Валерий
31 октября 2022
  • 2869

Lineage W — мобильная игра в жанре MMORPG, которую обещали выпустить по всему миру и объединить игроков из разных стран, но на деле пока проект запустили в Юго-Восточной Азии. Для этой версии выйдет новое обновление 2-го ноября, в нём появится эксклюзивный класс Sura со своей предысторией.

В честь этого издатель NCsoft выпустил небольшой трейлер, где представил этого героя. Судя по увиденному, это будет мечник, который хочет кому-то отомстить — персонаж проговаривает фразу: «Око за око, кровь за кровь». Вероятно, он будет не очень положительным, так как приглашает игроков в Хаос.

Несмотря на отсутствие дальнего оружия, способности класса Sura позволяют наносить урон дальней цели и даже оглушать её, что поможет в PvP. Помимо этого этот персонаж обладает этаким вампиризмом, только вместо увеличения здоровья повышается щит, впитывающий урон. Также есть шанс того, что успешная базовая атака наложит на вас бафф, увеличивающий дамаг, а на цель дебафф, наносящий урон.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Кирилл Егоров_eI7&h, ну это чисто PvP-тема для фанатов изометрической Lineage. Странно, что её не выпускают в других регионах. Или сильно лажают переводчики, или издатель чисто застрял финансово в Корее
1 ноября 2022
avatar
1 lvl
Игра становиться все хуже и хуже, старая ленейка была куда лучше...
1 ноября 2022

Lineage W

Android, IOS, Switch, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее