Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В MMORPG Lineage W проведут коллаб с мангой «Берсерк»

Lineage W на самом деле жива — на это указывает первый коллаб, который NCsoft проведёт с известной фэнтези-мангой.

Никитенков Валерий
27 декабря 2021
  • 2190

Иностранные издания передают, что в Lineage W собирается объединиться со вселенной «Берсерк». Да, это первая коллаборация, причём с топовой мангой, первый том которой издали в 1989 году. Издатель NCsoft заявляет, что разработчики хотели не просто добавить пару скинов и тематические награды, но внести отдельную сюжетную линию. Это добавит чувство, словно вы играете в отдельный проект.

Особенность Lineage W, которая так и не осуществилась — объединение серверов по всему миру в кластеры, чтобы отдельные нации сражались против друг друга в глобальном PvP. Также NCsoft пока не готов объявить дату начала коллаборации с Берсерком. В будущем нам обещают больше коллабов с легендарными франшизами. Пока можно полюбоваться на сражения с монстрами и воскресшими мертвецами на мрачных локациях. В этом плане Lineage W и «Берсерк» идеально сочетаются.

С 30 декабря по 19 января игроки получат «TJ купон», который тратится на слияние морфов и кукол или их крафт. Подробнее можно прочитать на официальном сайте.

Написать комментарий...

Lineage W

Android, IOS, Switch, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее