Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Need for Speed Assemble до релиза появятся новые зоны, динамичный город и другие фичи

Подать заявку на китайский бета-тест Need for Speed Assemble можно будет со 2 февраля.

Никитенков Валерий
1 февраля, 11:09
  • 1535

Инсайдер @NFSMobileNews сообщил, что разработчики Need for Speed Assemble собираются добавить новые функции камеры. Вероятно, имеется в виду фото-режим. Также мир будет динамично меняться от прогресса и влияния игрока.

Помимо этого в NFS Assemble добавят новые испытания и награды. Другой момент, которого многие ждут — расширение карты и добавление новых районов. Так, по информации инсайдеров, в Assemble расширят локацию Heat Bay. Постепенно к ней добавят морской берег, северную часть, устье реки и другие неизвестные места.

Весь указанный контент появится в Need for Speed Assemble ещё до релиза в Китае и по всему миру. Вероятно, его часть можно будет протестировать уже в феврале. Напомню, что со 2 числа разработчики NFS Assemble будут принимать заявки на участие в ЗБТ. Оно пройдёт в Китае, о глобальном тестировании игры не знают даже инсайдеры.

Фанатам Need for Speed Assemble нравится то, что в проект собираются добавить столько контента, хотя он находится ещё в ранней стадии. Напомним, что создатели Warzone Mobile наоборот решили сконцентрироваться на полировке уже имеющегося контента, а что-то более крупное будут добавлять после релиза этой весной.

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее