Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В официальном промо Nokia G50 5G раскрыты дизайн и главная начинка

Nokia G50 может стать самым доступным 5G-смартфоном от бренда Nokia. Это устройство из среднего класса, дизайн и главную начинку которого раскрыли через официальное промо в Инстаграме. Смотрим.

Никитенков Валерий
24 августа 2021
  • 1390

Для Nokia G50 5G запустили промо-пост на официальной странице бренда Nokia в Инстаграме. К сожалению, его уже удалили, но на достоверность информации ссылаются издания Gizmochina и NokiaMob.net. В записи было указано, что G50 предоставит огромный аккумулятор и камеру на 48 Мп с LED-вспышкой. Мы ожидаем два цветовых варианта: синий и розовый. У дисплея будет заметная чёлка и «подбородок». По всей видимости слева установлена кнопка включения экрана.

Инсайдеры заявляют, что в Nokia G50 может стоять 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 480. Хоть он и предлагает хорошую оптимизацию батареи, для современных играх по типу Genshin Impact или PUBG: New State подобный процессор не годится. Объём памяти может составить до 4 + 128 ГБ. Из коробки покупатели получат Android 11. Что до даты дебюта, то инсайдеры намекают на временной промежуток около 28-го сентября, когда состоится премьера фильма «Не время умирать» про Джеймса Бонда. Дело в том, что Nokia является официальным партнёром этого фильма, плюс нечаянно слитое промо говорит о скором анонсе.

Написать комментарий...