Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Сеть слиты дизайн и ключевые характеристики Xiaomi Mi Pad 5, всему виной постер

Никитенков Валерий
20 июля 2021
  • 1344

В августе мы ожидаем анонс линейки планшетов Xiaomi Mi Pad 5. Вероятно помимо них мы увидим Mi C11, Mi MIX 4 и новую оболочку MIUI 13. Сейчас давайте поговорим о постере планшета Mi Pad 5, который опубликовали в китайской соц сети Weibo. С его помощью инсайдеры раскрыли не только дизайн устройства, но и его ключевые характеристики. Первое, на что типстеры обращают внимание — чипсет Snapdragon 860. Если верить Nano Review, то данный процессор показывает средний результат не только в играх, но и других задачах; средняя оценка составляет 66 баллов из 100. ФПС в мобильных проектах следующий:

Задняя часть планшета Mi Pad 5 оснащена двойным модулем камеры с LED-вспышкой. Спереди нас встречают тонкая рамка и дисплей с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц. Gizmochina передаёт, что Xiaomi может анонсировать версию Mi Pad 5 со Snapdragon 870. Эта модель будет оснащена камерой на 48 Мп и поддержкой быстрой зарядки на 67 Вт.

Вариант со Snapdragon 860 на борту может дебютировать позже. У него будет основной объектив на 12 Мп и зарядка на 22,5 Вт. У обеих моделей диагональ дисплея может составлять 11 дюймов.

Написать комментарий...