Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В сети оказался трейлер отменённой мультиплеерной Spider-Man: The Great Web

Геймплей сразу для пяти пауков, культовые злодеи и супергерои, а также озвучка от Юрия Ловенталя — официального голоса Питера Паркера.

Гвоздик Иван
12 марта, 11:00

Казалось бы, утечка данных от студии Insomniac, о которой все говорили пару месяцев назад буквально из каждого утюга, закончилась. Но до сих пор всплывают неожиданные факты, скриншоты и даже трейлеры. Вот и сегодня в сети оказались первые кадры игры Spider-Man: The Great Web, которая была официально отменена и уже не выйдет.

Насколько известно, Spider-Man: The Great Web должна была стать первой многопользовательской игрой в серии, рассчитанной на пятерых пользователей и завязанной на системе живого сервиса. Это подтверждают и кадры из трейлера, на которых отчётливо видно многопользовательские элементы. Как заявляют авторы, сюжет отменённого проекта должен был крутиться вокруг Алой Ведьмы и Зловещей Шестёрки. Также в истории должны были появиться другие супергерои.

Диалог из трейлера:

«Нью-Йорк. Нет ничего в этом мире, что я не сделал бы ради этого большого, красивого яблока. В один момент ты завтракаешь с друзьями, а в другой — ловишь сбежавшего из тюрьмы суперзлодея. Иногда можно справиться с этим в одиночку, но лучше, конечно, с друзьями. Я уже встречался со Зловещей шестеркой. Но до этого они не действовали так методично, так жестоко. Не думаю, что в этот раз я справлюсь, ребята. Но вместе мы сможем».
Написать комментарий...