Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Marvel’s Spider-Man 2 вышел апдейт режима «Новая игра +», DLC с костюмами и фикс багов

Масштабные QoL-изменения, добавление приятных специальных возможностей, а также различные фишки, вроде смены времени суток и стикеров для фоторежима.

Гвоздик Иван
7 марта, 22:29

Студия Insomniac Games наконец-то выкатила для экшена Marvel’s Spider-Man 2 крупное обновление с множеством нововведений, фиксов, дополнительных возможностей и не только. Так завезли контент в режим «Новая игра +», добавили несколько нарядов, стикеров и костюмов, а также расширили список специальных возможностей. Напомним, что экшен доступен эксклюзивно для платформы PlayStation 5.

Основные нововведения апдейта 1.002

  • В режиме «Новая игра +» повысили максимальный уровень сложности, открыли новые стили костюма-симбиота, разнообразили визуальный вид гаджетов, добавили механику открытия обоих навыков в единой ячейки технологий, а также не забыли про трофей за прохождения режима.
  • Среди дополнительных возможностей появился повтор квестов, настройки времени суток и цвета щупалец по завершению сюжетной линии, стикеры для фоторежима и по наряду Hellfire Gala для каждого из героев.
  • Не забыли в Insomniac и про людей с ограниченными возможностями, добавив голосовое описание кат-сцен, озвучку текста на экране, прицеливание с помощью гироскопа, отключение сенсорной панели во время схваток, сменную контрастность силуэтов противников, а также настройки для центральной точки.

Кроме всех обновлений, разработчики немного улучшили стабильность игры, поработали над вылетами, решили проблему отключения интерфейса и убрали ещё несколько важных ошибок.

Кстати, с обновлением 1.002 появилось микро-DLC Fly N’ Fresh Suit Pack с новыми костюмами для главных героев и десятком стикеров для фоторежима. На данный момент оно распространяется за 4,99$, но после 5 апреля будет полностью бесплатным.

Написать комментарий...

Marvel's Spider-Man 2

PlayStation 5
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее