Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Marvel's Spider-Man 2 через 4 дня: трейлер, предзаказы и русская озвучка

Insomniac Games опубликовала новый трейлер Marvel's Spider-Man 2 и показала Венома, Ящера, Песочного человека и других противников. В игре будет русская озвучка, уже доступен предзаказ.

Гвоздик Иван
16 октября 2023

Insomniac Games решила напомнить, что до выхода Marvel's Spider-Man 2 осталось всего четыре дня, и опубликовала предрелизный трейлер с нарезкой кат-сцен и геймплея. Напомним, что вторая часть Marvel's Spider-Man выйдет 20 октября 2023 года эксклюзивно для PlayStation 5, а первые рецензии на игру появятся уже сегодня. Предзаказать игру в России можно через сетевые магазины, вроде М. Видео.

События игры будут происходить через 9 месяцев после Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Главные герои обеих частей займутся проблемами на личном фронте (каждый на своём) и проморгают появление нового злодея — Венома. Insomniac Games планирует целиком перенести в игру арку симбиота из комиксов, а также не забыть и про других ярких персонажей: Ящера и Песочного человека.

В предрелизном трейлере Marvel's Spider-Man 2 разработчики сделали акцент именно на сражениях с боссами, а также показали Питера в костюме симбиота. Судя по всему, Гарри, Джейн и другие второстепенные персонажи будут помогать главному герою справиться с влиянием Венома.

Ещё немного новостей о Marvel's Spider-Man 2:

  1. Sony решила не отказываться от русского языка, так что в игре будут не только субтитры, но и полноценная озвучка.
  2. В сети появился слитый час геймплея и случайно выпущенный обзор от GameXplain. Видео почти сразу потёрли, но энтузиасты залили копии в ВК.
  3. Геймер ChrisGaming95, который получил копию игры для прессы, взял платину в Marvel's Spider-Man 2 за 30 часов.
Написать комментарий...

Marvel's Spider-Man 2

PlayStation 5
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее