Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В сети появились видеообзоры OPPO X 2021 с выдвижным экраном

Макс Ярославцев
22 февраля 2021
  • 1040

В конце прошлого года компания OPPO впервые рассказала об Oppo X 2021 и заявила, что это совершенно инновационная идея смартфона с технологией выдвижного экрана. Компания заверила, что мобильное устройство намного прочнее, чем, кажется, на первый взгляд и даже провела тест. Ранее OPPO показывала только небольшие видео с новым флагманом, сейчас нашему вниманию представили несколько полноценных обзоров.

В видео демонстрируется дизайн смартфона в режиме реального времени, начиная от внешнего покрытия и заканчивая пользовательским интерфейсом. Французский ютубер Брэндон ЛиПроктор в своем видео показывает поистине впечатляющий внешний вид мобильного устройства, а также показывает процесс раздвижения экрана. В видео представлен важный момент, который интересует многих пользователей, интерфейс плавно перестраивается в момент перехода между обычным и выдвижным дисплеем.

Ютубер Sami Tech Tips представил практический обзор мобильного устройства, а также дал ответы на самые интересующие вопросы.

Примечательно, что если смартфон окажется в кармане с разблокированным экраном, то слайд может сработать. Мобильное устройство будет продолжать попытки раскладываться, даже если для этого недостаточно места. Вы можете посмотреть представленные видео, чтобы рассмотреть смартфон со всех сторон.

Написать комментарий...