Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смесь Terraria и Factorio на 94% положительных отзывов — песочница AutoForge

Постройте автоматизированную фабрику, откройте для себя огромный мир, совершенствуйтесь с помощью древних технологий и защитите всё это от вражеских атак.

Гвоздик Иван
1 апреля, 12:12

Разработчики из студии Siege Games, которые когда-то выпустили кооперативную RPG-песочницу Crea на почти 800 положительных отзывов в Steam, представили свой новый проект в том же жанре — AutoForge. Одиночное приключение-песочница вышла в ранний доступ 27 марта только для ПК через магазин Valve и уже начала обрастать реакциями довольных игроков. Для сравнения, на этот раз процент положительных обзоров достиг 94 против прошлых 74.

AutoForge — это классическая 2D-песочница в духе Terraria, но с упором в автоматизацию. Нам предстоит не только исследовать огромный мир, полный чудес и опасностей, но и строить гигантские фабрики высотой до небес и глубиной до самого Ада.

Что же касается реакции игроков, то многие хвалят именно часть автоматизации, сравнивая её с Factorio. Конечно, пока игра в раннем доступе, далеко не все механики приведены в идеал, но фанатов фабрик уже зацепило.

«AutoForge находится в раннем доступе, но она просто великолепна. В целом, я вижу потенциал, так что она очень многообещающая. Уверен, разработчики могли бы выпустить массу обновлений. И знаете, мне не терпится увидеть, какой контент появятся после того, как будут исправлены основные ошибки», — один из пользователей Steam.

Минимальные системные требования

  • Процессор: любой на 3 ГГц;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: любая с поддержкой DirectX 10 и на 512 МБ видеопамяти;
  • Место на диске: 4 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

AutoForge

PC
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее