Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Kingmakers — стратегии и кооп-шутера с рыцарями, замками и АК-47

Сражения на тысячи юнитов, захват замков и укреплений и, самое главное, арсенал огнестрельного оружия из автоматов и гранатомётов.

Гвоздик Иван
20 февраля, 21:57

Издатель tinyBuild представил дебютный трейлер стратегической песочницы Kingmakers от студии Redemption Road Games, которая очень сильно напоминает Ultimate Epic Battle Simulator. Только на этот раз нас ждут куда более проработанные сражения в реальном времени с возможностью возводить поселения, руководить отдельными отрядами и, что самое интересное, сражаться в кооперативе.

Новинка от небольшой команды разработчиков пока что не имеет даты выхода или системных требований, но в планах уже есть ранний доступ, запланированный на конец 2024 года. К тому моменту авторы планируют провести хотя бы одно тестирование и показать игрокам бесплатную демоверсию.

В Kingmakers мы отправимся на 500 лет назад — в раздираемую войнами средневековую Англию. Здесь нам предстоит возглавлять огромные армии, сражаться бок о бок с 3 друзьями и, самое интересное, использовать обширный арсенал, в который входит далеко не только холодное оружие. Знаете, самое время ответить на вопрос, что сильнее: АК-47 или сотня тевтонских рыцарей?

Разработчики из Redemption Road Games обещают нам:

  • Уникальный ИИ для управления каждым юнитом на поле;
  • Арсенал из штурмовых винтовок, дробовиков, гранатомётов, мотоциклов и даже машин;
  • Наличие боевых вертолётов и авиаударов, которые в мгновение снесут вражеское войско;
  • Возведение укреплений, детальное управление юнитами и переключение от сражения к отдаче приказов в любой момент.

Steam

Написать комментарий...

Kingmakers

PC
Ожидается: 2024
Подробнее