Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз тактического шутера Arma Reforger: кроссплей, русский язык и редактор сценариев

Arma Reforger наконец-то доведена до ума и выпущена в релиз с версией 1.0. Осталось дождаться побольше контента и модов, как и с остальными частями Arma.

Гвоздик Иван
16 ноября 2023
  • 1429

Студия Bohemia Interactive вывела из раннего доступа свой тактический шутер Arma Reforger. Игра получила обновление 1.0. и геймплейный трейлер с кадрами управления самым разным транспортом. На данный момент шутер с кроссплатформенным мультиплеером доступен для PC и Xbox Series X|S. Отзывы в Steam за последнее время в основном положительные, хотя ещё недавно были смешанными.

В Arma Reforger нас ждут две огромные игровые карты общей площадью 61 квадратный километр, реалистично-воссозданный мир времён Холодной войны, а также режим Conflict, в котором можно сразиться за США или Советский Союз с аутентичным оружием в руках. Но учтите, что Arma Reforger в первую очередь не обычный симулятор и шутер, а полноценная гибкая платформа для создания собственных миссий и сценариев сражений.

Как заявил Ян Душек — руководитель проекта:

«Arma Reforger и новый движок Enfusion — это новый фундамент, на котором мы воздвигнем будущее серии. Этот релиз знаменует начало новой эры, в которой нас ждёт множество нововведений и улучшений».

Arma Reforger доступна для покупки из России и полностью переведена на русский язык.

Steam

Написать комментарий...

Arma Reforger

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 16 ноября 2023
Подробнее