Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam стартует фестиваль демоверсий игр Steam Next Fest

Событие начнётся уже сегодня вечером, так что проверяйте свои списки желаемого.

Гвоздик Иван
5 февраля, 09:42

Неделя только началась, а Steam уже радует нас новым фестивалем, на котором будут представлены сотни бесплатных демоверсий самых разных игр — Steam Next Fest. Событие продлится ровно до следующего понедельника: с 21:00 по Москве 5 февраля, по точно такое же время 12 февраля. Успейте принять участие!

«Мы объявляем Steam Next Fest — многодневное празднование предстоящих игр. Исследуйте и играйте в сотни демоверсий, выбирайте из десятков прямых трансляций для просмотра и общайтесь с разработчиками об их проектах».

Напомним, что уже анонсировано несколько проектов, которые точно будут ждать нас на Steam Next Fest. Так, уже сегодня вечером мы сможем поиграть в необычную стелс игру про сошедший с ума искусственный интеллект в духе System Shock или Portal — EVOTINCTION. Или же в очень уютную и милую шотландскую головоломку Pine Hearts.

Последний раз фестиваль Steam Next Fest проходил в октябре прошлого года, когда игроков просто завалили крутыми демоверсиями. К примеру, показали гоночный симулятор дрифта Japanese Drift Master и RPG-шутер в духе Hellgate: London — Quantum Knights.

Написать комментарий...
Игры в материале
EVOTINCTION
0.0

EVOTINCTION

2024
PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Pine Hearts
0.0

Pine Hearts

2024
PC