Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Titan Hunters музыка наподобие DOOM, плюс заработок на NFT

Titan Hunters вышла на iOS и Андроид. Это рогалик с возможностью торговать оружием и экипировкой с другими игроками, зарабатывая на этом.

Никитенков Валерий
31 марта 2022
  • 3121

Titan Hunters — мобильный проект, который доступен в App Store и Google Play. В отличие от других NFT-проектов, мы не будем создавать ферму или выращивать местных Покемонов. Вместо этого разработчики предлагают рогалик со случайной генерацией уровней, причём загрузки между уровнями нет. Жалко, что графика осталась на уровне Minecraft, зато во время схваток с боссом включается жёсткая музыка наподобие DOOM.

Между забегами мы попадаем на остров-хаб, где улучшаем экипировку и выбираем скины разной редкости. Помимо этого есть замки, арены и даже аркадные автоматы, только их функционал добавят с будущими обновлениями. А так схема проста — вы тратите энергию на прохождение биомов, повышая свой ранг и зарабатывая материалы с пушками. Если будет что-то ценное, это можно обменять как NFT и вывести через посредников. К слову, разработчики говорят, что при создании Titan Hunters они вдохновлялись Diablo. Так ли это? Если только с натяжкой, но проект всё равно интересный.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Titan Hunters

Android, IOS
Релиз: 31 марта 2022
Подробнее