Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Unwanted Experiment надо сбежать от учёного

Головоломка Unwanted Experiment вышла на Android. В ней надо сбежать от учёного, которые проводит эксперименты. Только вот возле его дома бегают оборотни.

Никитенков Валерий
19 октября 2021
  • 1572

Unwanted Experiment — это головоломка для мобилок, сейчас доступна только версия в Google Play. По сюжету мы должны убежать из дома, где живёт учёный. Если верить описанию, то время постоянно тикает и вы можете не успеть сбежать. По сути надо перемещаться по локациям и собирать в инвентарь предметы, которые помогут при решении загадок.

Вообще студия Dark Dome выпустила множество подобных игр. Их можно посмотреть по ссылке на Google Play. Геймеры отмечают, что порой они застревали на головоломках, но в целом проекты затягивают, хоть они и короткие. Если застрянете, то можно посмотреть рекламу для получения подсказки.

По мере прохождения мы будем встречать других персонажей в камерах, над которыми учёный успел провести эксперименты. Они на глазах будут мутировать, продолжая давать намёки на решение загадок. Из плюсов ещё можно отметить картинку, которая словно нарисована от руки.

Google Play

Написать комментарий...

Unwanted Experiment

Android
Релиз: 19 октября 2021
Подробнее