Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Видеоновости: замена Counter-Strike, альфа-тест Battlefield Mobile и крутая ККИ Marvel Snap

Привет вам любители мобильных игр, на связи AppTime Media и в этом выпуске я расскажу про самые интересные новости за уходящую неделю. В ближайшие 5 минут вас ждет очередной альфа тест мобильной Battlefield, интересная замена Counter-Strike, старт одной анимешной MMO и даже карточная игра по вселенной Marvel. Усаживайтесь поудобнее, а мы начинаем.

Project RushB может заменить Counter-Strike

Разработчики Project RushB явно вдохновлялись франшизой Counter-Strike. На это намекает противостояние боевиков со спецназом, а также некоторые карты, похожие на Mansion и Dust II. Игроков делят на команды в формате «5 на 5» и дают выбрать одного из оперативников, у каждого из них свой внешний вид и способности. Так или иначе, цель одна — они должны уничтожать оппонента, не забывая поставить или разминировать взрывчатку. Сейчас для игры проходит бета-тест на Андроид. Поигравшие отмечают, что в среднем матчи длятся 15 минут, а управление удобное.

Выживач Project EOE доступен в течение недели

Издатель NetEase Games запустил бета-тест Project EOE, который продлится неделю на Андроид и PC. Тестеры отмечают отличную графику, а вот с оптимизацией пока беда. Также разработчики до сих пор не добавили внятный сюжет, так что остаётся заниматься, гриндом, фермерством и строительством базы. А если надоест, можно покататься на мотоцикле. Кстати в последнем обновлении в игре появился гараж для транспорта, PvP-зоны и чертежи, которые выпадают с боссов в подземельях.

Streets of Rage 4 запустили на смартфонах

Издатель Playdigious выпустил четвертую часть Streets of Rage на мобилки. Пока что игроки могут пройти одиночную кампанию, заплатив перед этим разработчикам; мультиплеер же должны добавить в будущих обновлениях. Уже сейчас в игре имеется поддержка контроллера, что явно лучше, нежели сенсорное управление. В плане геймплея это возвращение к истокам — плоские уровни, бандиты в тёмных переулках и возможность выбрать одного из классических или новых героев. Что до режимов, то их несколько — сюжет, тренировка, аркада и так далее. Только осторожно, даже если вы не фанат серии, то при игре может свести олд-скулы.

Ni no Kuni: Cross Worlds будет конкурировать с Genshin Impact

Издатель Netmarble выпустил по всему миру игру Ni no Kuni: Cross Worlds. За её арт-стайл отвечает студия Ghibli, поэтому ожидайте уровень полнометражных аниме. Игрокам предлагают выбрать один из 5 классов, среди них есть инженер, мечник и разбойник. Они будут исследовать огромный мир вместе с друзьями, выполнять задания и сражаться с боссами. Радует, что в Ni no Kuni реалистичная графика даже по меркам смартфонов, плюс имеется изменение погоды и времени суток. Ну а между приключениями можно исследовать огромные города и взаимодействовать с предметами, например, забивать мяч в ворота или бросать огромные кубики.

Начался очередной альфа-тест для Battlefield Mobile

Electronic Arts запустил ещё одно тестирование для Battlefield Mobile. В нём улучшили графику и добавили две новые карты с несколькими режимами. Многие элементы в главном меню закрыты, по крайней мере на старте, в список входят боевой пропуск, магазин, ивенты и отряд. Радует, что вы можете выбрать класс своего оперативника, что позволит быть полезным на поле боя. Например, вы можете стать снайпером и залезть на возвышенность или выбрать медика, чтобы помогать бойцам в гуще событий.

В War Thunder Legends есть морские битвы с аркадным уклоном

Издатель Gaijin запустил на Андроид раннюю версию War Thunder Legends. В ней проходят аркадные битвы на военных кораблях времён Второй мировой войны. Вы можете выбрать дредноут, подводную лодку и даже полетать на самолётах или вертолётах. Проект уже радует спецэффектами во время стрельбы по врагу. Что до наций, то их пять: США, Германия, Япония, Великобритания и СССР. Жалко, что из-за регионального запуска в Турции разработчики не добавили нормальные языки, например, английский.

Marvel Snap может стать лучшей ККИ для мобилок

У издателя Nuverse получилось сделать топовую карточную игру под названием Marvel Snap. Как и следует из названия, мы будем собирать в колоду героев и злодеев из вселенной Marvel. Они должны противостоять тем, кто хочет уничтожить мультивселенную. Битвы проходят в вертикальном формате, в них мы ходим одновременно с противником; всего вам дают 6 ходов для воплощения тактики. Главная задача — захватить 2 из 3 территорий; делается это за счёт уровня силы карточек. Прокачивая их, вы получаете более редкую версию и визуальный 3D-эффект.

ZOZ: Final Hour придётся по вкусу фанатам The Division

Компания NetEase Games выпустила раннюю версию игры ZOZ: Final Hour. Она доступна на Андроид, причём со времён прошлого запуска разработчики добавили новые фичи, а сама игра приятно преобразилась. Например, после смерти игрок возрождается в виде супер-мутанта, способного быстро перемещаться и противостоять остальным выжившим; ещё один момент — такой мутант умеет возрождаться сколько угодно, так что быстрее собирайте Кровавые кристаллы и улетайте на вертолёте. Из плюсов ещё отмечу большие локации и графику консольного уровня.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Уже ровно год мы продолжаем делать новости для вас, и как вы знаете ютуб не платит российским издателям контента, а поэтому лучший способ помочь нам продолжать делать новости, это подписаться, прожать лайк и оставить любой комментарий. Да денег от этого у нас не станет больше, но хоть стимул работать появится. Спасибо за вашу поддержку, увидимся через неделю.

Написать комментарий...
Игры в материале
Ni no Kuni: Cross Worlds
8.5

Ni no Kuni: Cross Worlds

25 мая 2022
IOS, Android
Streets of Rage 4
9.6

Streets of Rage 4

30 апреля 2020
Switch, PC, Android, IOS, Xbox One, PlayStation 4
Battlefield Mobile
8.6

Battlefield Mobile

Проект закрыт
ZOZ: Final Hour
9.6

ZOZ: Final Hour

2024
IOS, Android
Once Human (Project: EOE)
8.9

Once Human (Project: EOE)

8 августа 2024
Android, IOS, PC
Project RushB
8.3

Project RushB

2024
Android, IOS
Marvel Snap
8.2

Marvel Snap

18 октября 2022
Android, IOS, PC
War Thunder Legends
8.5

War Thunder Legends

2024
Android, IOS