Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Volunteer — шутер от первого лица с элементами хоррора, ждём релиз на PC

Никитенков Валерий
7 апреля 2021
  • 2203

Ребята из R2 GameStudio делают шутер от первого лица под названием Volunteer. Там будет много хоррора. Эта тема напоминает Cry of Fear — мертвецы в инвалидных колясках, в вентиляционных шахтах и психбольница (привет, Outlast). В нашем распоряжении целые автоматы, так что всё под контролем. Порой по дороге будут попадаться ядовитые газы; в такие моменты надо надевать маску. В шкафах и ящиках лежат местные аптечки. Игрок может взаимодействовать с окружающей средой. Например, стрелять в огнетушитель, чтобы он взорвался.

Сюжет такой: бывший солдат просыпается после комы в клинике. Оказывается, что он был донором крови. На самом деле здесь проводили эксперименты над ДНК людей и животных. Что-то пошло не так и теперь нашему солдату нужно остаться в живых. В клинике теперь обитает множество кровожадных существ. Помочь инди-разработчикам можно через Patreon.

Volunteer выйдет на PC. Сейчас даты релиза нет. Игра вбирает в себя лучшее из жанра хоррор и похожа на популярные хоррор-проекты прошлых лет.

Написать комментарий...

Volunteer

PC
Ожидается: 2024
Подробнее