Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей нового хоррор-шутера Contain с атмосферой F.E.A.R.

Инди-студия SinginGiant представила геймплей амбициозного шутера Contain в духе хоррор FPS F.E.A.R. — релиз игры назначен на следующий год.

Гвоздик Иван
13 ноября 2023
  • 1215

Разработчики из SinginGiant представили геймплейный трейлер своего дебютного проекта — FPS хоррора Contain, в котором нам предстоит сыграть от лица бойцов секретного подразделения. Игра в духе F.E.A.R. запланирована на 2024 год, но нет никаких конкретных дат. Платформы также неизвестны, но, вероятно, шутер от первого лица выйдет только для ПК. Русского языка в Contain не будет.

Геймплей Contain построен вокруг небольших специальных операций, в которых будет отличаться не только локация, но и экипировка с уровнем угрозы. Перед каждым заданием мы — один из четырёх бойцов отряда — посетим Оружейника, получим новые пушки и экипировку, а после пройдём лёгкую подготовку — чтобы примерно понимать, что нас ждёт дальше.

В каждой подобной операции будут участвовать четыре игрока, которым предстоит обойти мрачную локацию, исследуя то заброшенную больницу, то какой-то засекреченный объект. Только вот стоит быть настороже — противники не какие-то террористы или солдаты, а паранормальные существа с уникальными способностями. Чтобы выжить, придётся действовать максимально слаженно.

Steam

Написать комментарий...

Contain

PC
Ожидается: 2024
Подробнее