Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые кадры и дата релиза Outpost: Infinity Siege

Космический экшен из нескольких жанров с упором на одиночное и кооперативное прохождение выйдет в конце марта.

Гвоздик Иван
19 января, 09:32

Смесь из стратегии в реальном времени и шутера от первого лица Outpost: Infinity Siege от студии Team Ranger наконец-то получила точную дату релиза. Уже несколько лет разработчики не могли определиться и прогнозировали то начало 2024, то наоборот третий квартал. Теперь сомнений нет — игра выйдет 26 марта 2024, как указано в последнем трейлере и на странице Steam. Напомним, что проект пока что заточен только под ПК, о других платформах ничего не известно.

Outpost: Infinity Siege — это научно фантастический шутер со строительством базы, который совмещает в себе всё самое интересное от жанров FPS и RTS. Конечно, это далеко не первая попытка создать подобную химеру, но на этот раз разработчики сделали упор на одиночный и кооперативный геймплей, а не на PvP-сражения.

В дебютном проекте от студии Team Ranger нам предстоит исследовать мир, отправляясь на вылазки с аванпоста. В нашем распоряжении сбор ресурсов, крафт усилений для лагеря, открытие новых зон и сражения с противниками. Каждый игрок будет вооружён необычным оружием Protoslag Gun, которое может менять характеристики боеприпасов. Также стоит упомянуть мультиплеерные режимы, где вместе с друзьями можно отбивать бесконечные волны тварей.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel i5 9600;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 или AMD Radeon RX 570.

Steam

Написать комментарий...

Outpost: Infinity Siege

PC
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее