Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Voxel Farm Island повторяет сюжет Stardew Valley

На смартфонах появилась игра Voxel Farm Island. Это симулятор фермы, который по сюжету похож на нашумевшую Stardew Valley.

Никитенков Валерий
21 октября 2021
  • 2655

Voxel Farm Island — это симулятор фермы, который вышел на Android-мобилки. В нём светит Солнце, а главный герой приезжает из города в глубинку, получив письмо от дедушки. Не раздумывая, он отправляется в путь. Ничего не напоминает? Да, это альтернатива Stardew Valley.

По геймплею надо высаживать урожай, собирать яйца и молоко. Графика напоминает Minecraft, также есть прокачка. С каждым уровнем открываются новые растения, блюда и дома. Конечно, всё это делается для будущего богатства. Разработчики говорят, что игроки смогут обустроить свой дом при помощи разной мебели, а также построить узнаваемые здания на острове.

Постепенно в Voxel Farm Island открываются пекарни и рестораны с разной национальной кухней, а при помощи фабрик можно создавать одежду и аксессуары. Кстати, покупать некоторые материалы можно на рынке; там работает «мистический торговец», которые может найти всё что угодно. Ну а чтобы ускорять производство, можно вливать очки в научные исследования.

Google PlaySteam (Релиз 26-го октября)

Написать комментарий...

Voxel Farm Island

Android, PC
Релиз: 21 октября 2021
Подробнее