Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Зарабатываем на альтернативе кофе в Yerba Mate Tycoon

Симулятор Yerba Mate Tycoon появился в Google Play. Он позволит выращивать альтернативу кофе, создавать разные виды и зарабатывать на этом. Проектом занимался соло-разработчик.

Никитенков Валерий
5 октября 2021
  • 1308

Yerba Mate Tycoon — это симулятор магната, только на этот раз вы будете создавать разные варианты мате, кофеинового напитка из Южной Америки. Сейчас игра доступна в Google Play и Steam, на Android она совершенно бесплатная, без рекламы и доната. Соло-разработчик отшучивается, что с каждым новым патчем он будет добавлять больше багов.

Если вы играли в другие варианты «симулятора магната», то геймплей поймёте: надо экспериментировать с более 156 добавками, чтобы создать лучший мате. Перед этим надо выбрать одну из стран, где вы будете вести бизнес, одна из них — Россия. От выбора зависят налоги, популярность мате, зарплата рабочих и их образование. В Yerba Mate Tycoon нет офисов и офисных зданий, а также онлайн-режима.

В целом народ любит идею, в Steam игра получила высокие оценки. Её хвалят за реиграбельность и потенциал роста. При этом геймерам не особо нравится микс разных арт-стилей, плюс в какой-то момент можно найти «золотую жилу», и тогда вам просто надо получать прибыль. Работники, в свою очередь, особой нагрузки на игровой процесс не несут, так же как и соперники.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Yerba Mate Tycoon

Android, PC
Релиз: 5 октября 2021
Подробнее