Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Впечатления и пару геймплейных роликов Perfect World Mobile от автора MMO Culture

Палайда Юрий
7 марта 2019
  • 3225

Вчера состоялся китайский релиз MMORPG Perfect World Mobile. Один из редакторов портала MMO Culture поделился своими впечатлениями после 2 часов игры.

Главная претензия к проекту — графика. Разработчики вроде бы как остаются верными оригиналу с ПК, но существует разница между картинкой и технологичностью. Внешний вид не впечатляет даже на максимальных настройках. И это при том, что «графика следующего поколения» преподносилась как одна из главных фишек игры.

Геймплей очень похож на привычный игровой процесс в мобильных MMORPG. А воздушных и подводных сражений не так много в первые 2 часа, поэтому и судить о них сложно.

PvE-подземелья, PvP-режимы, рейды, питомцы, ездовые животные, крылья, костюмы, бесконечные PvE-башни и многое другое, чего вы ждете от современной мобильной MMORPG, здесь есть.

Но это все. То есть, сказать об игре, которая должна дарить впечатлений на сотни часов, игрок не смог рассказать больше, чем о любом рядовом проекте. С другой стороны, это всего лишь мнение. А вы ждете глобального релиза или уже играете в китайскую версию?

Написать комментарий...

Perfect World Mobile: Gods War

IOS, Android
Релиз: 7 июля 2020
Подробнее