Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вся информация по Age of Empires Mobile с презентации

Age of Empires Mobile выйдет в 2024 году.

Никитенков Валерий
23 февраля, 21:29
  • 1416

Игру Age of Empires Mobile показали в ходе онлайн-презентации. Разработкой занимается студия TiMi Groups. Разработчики обещают оптимизированное управление для сенсорных экранов и аутентичный сеттинг AoE.

Игроки будут участвовать в масштабных PvP-схватках. Но если вам это не нравится, то можно проходить одиночные подземелья и прокачивать своё королевство. Также есть PvP в формате 1v1.

В зависимости от выбранной цивилизации будет меняться не только внешний вид зданий, но и материалы, из которых они построены: камень у римлян и дерево у китайцев.

Сражения в Age of Empires Mobile будут проходить на мировой карте. Помогать в битвах будут исторические личности, включая Клеопатру и Юлия Цезаря. Игрокам обещают элементы из RTS жанра. Они будут сражаться бок о бок или против геймеров со всего мира.

Пока что для Age of Empires Mobile проходит предрегистрация. В 2024 году будут проходить региональные тестирования. Релиз намечен на этот год.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Та же шляпа, что и властелин колец, проходняк.
25 февраля, 14:25
avatar
27 lvl
0
Freedom UserN1, хотя игру делают китайцы, лого Xbox и Microsoft проскакивают в их презе. Я только не знаю, дали ли TiMi такое техзадание по MMORTS или же они купили права на создание мобильной Age of Empires?
24 февраля, 19:11
avatar
11 lvl
1
Freedom UserN1, скорее можно будет купить за донатную валюту, которую можно будет получить за что нибудь бесплатно, но лучше быстро развиться
24 февраля, 16:19
avatar
5 lvl
И нужно будет покупать за донат щиты чтоб тебя не трогали на время скорее всего,проходняк думаю будет а не эйдж оф эмпайерс)
24 февраля, 04:07

Age of Empires Mobile

Android, IOS
Ожидается: 19 августа 2024
Подробнее