Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вы можете поиграть в Rogue Company Elite до воскресенья

Rogue Company Elite вошла в стадию технического тестирования. Есть изменения.

Никитенков Валерий
21 октября 2022
  • 2822

Rogue Company Elite — командный шутер на iOS и Android. До воскресенья, 23-го октября, для игры проходит тестирование для избранных игроков. Вы также можете попробовать поучаствовать, скачав установочный файл. Отметим только, что игра может выдавать ошибку при входе в Google-аккаунт. Рекомендуем использовать американский профиль.

Если говорить о нововведениях в Rogue Company Elite, то это 3 термина — Известность, Репутация и Опыт. Первый пункт открывается через лутбоксы, которые выдаются за каждый сыгранный матч в ходе тестирования. Эти ящики позволяют открывать новые способности для конкретного Оперативника.

Идём дальше — Репутация также зарабатывается через лутбоксы и используется почти также, как и «Известность», с одной разницей — Репутация не закрепляется за конкретным Оперативником. Ну а Опыт как раз привязан к каждому бойцу, позволяя повышать уровень и получать награды за это.

Что до впечатлений, то на топовом смартфоне со Snapdragon 8 Gen 1 ФПС стал чуть стабильнее, но разрешение картинки осталась на уровне 480p, то есть готовьтесь к пикселям.

Скачать игру

Написать комментарий...

Rogue Company Elite

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее