Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Выживач Project EOE готовится к очередному ЗБТ

Издатель NetEase Games проводит специальные ивент в честь скорого запуска тестовых серверов для Project EOE. Причём теперь поиграть смогут даже геймеры на PC.

Project EOE — мобильное выживание, для которого в январе прошёл пробный запуск на Android. Сейчас же разработчики проводят ивент с приглашениями в своей Discord-группе; награды получат обе стороны — пригласивший и приглашённый. Пока призы не раскрываются, но уже известно, что ивент продлится до начала бета-теста Project EOE. Из платформ мы можем подтвердить Android и PC, возможно, на этот раз будет поддержка iOS.

Project EOE предлагает английскую локализацию и редактор персонажа, хотя до уровня The Sims не дотягивает. Радует, что управление можно точечно настроить, а вот графика кажется типичной для бесплатных выживачей на смартфоны. Особенно отталкивают болотные тона и однотипный коричневый оттенок у деревьев.

А вот к интерфейсу вопросов нет — когда вы подымаете пушку, то посреди экрана появляется её модель с цветом, вероятно, означающим редкость предмета. Помимо этого мы бегаем по открытым локациям, разговаривая с NPC через дверку домов. В общем, пока Project EOE выглядит пустым; может изменится со следующего ЗБТ.

Написать комментарий...

Once Human (Project: EOE)

PC, Android, IOS
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее