Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Эмулятор Nintendo Switch на Android прекрасно поддерживает 2D-игры

Программа Skyline позволяет эмулировать Nintendo Switch. Конечно, не все игры пойдут, но имеющиеся варианты порадуют геймеров.

Никитенков Валерий
7 декабря 2022
  • 10052

Skyline — эмулятор Свича на Android. Он недоступен на iOS, хотя некоторые энтузиасты пытаются хотя бы сделать под эту экосистему Citra, эмулятор Nintendo 3DS. Так вот, если вы хотите именно эмуляцию Nintendo Switch и имеете хотя бы Snapdragon 870, то можете смело пробовать Skyline.

Как отметил пользователь Reddit под ником «u/sotosmatthew», он смог запустить такие 2D-игры, как Cuphead, Hollow Knight, Shovel Knight, SteamWorld Heist и другие. При чём они стабильно шли в 60 ФПС. Если у вас процессор соответствует мощности SD 870 и построен на архитектуре ARMv8, то можете тоже попробовать. К слову, информацию о своей системе можно посмотреть через программу Droid Hardware Info. Если нет желания, то вот простой совет — современные чипсеты от MediaTek, Exynos и Snapdragon должны поддерживать игры и программы для ARMv8.

Ну а игровые смартфоны, при должной оптимизации и нужных настройках, потянут и 3D-игры, судя по видео Ютубера TechUtopia. Кстати, а вы знали, что Skyline — синоним к слову «Horizon», кодовому названию системы Nintendo Switch?

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Вот только если б разобрался автор детальнее, то эти 60 фпс со временем превращаются в 30 и меньше
7 декабря 2022