Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Xiaomi Mi Mix 2 получит новую звуковую технологию (AAC Actuator)

luckyadams92
25 апреля 2017
  • 1244

В прошлом году компания Xiaomi взяла штурмом индустрию смартфонов, объявив о том, что безрамочный концепт Mi Mix станет коммерческим. Это устройство получило ряд инновационных технологий и керамическое тело. Так как экран занимает 91.3% поверхности всего тела, производителю пришлось потрудиться, чтобы найти место для фронтальной камеры, динамика и датчика приближения.

Так как верхняя рамка корпуса полностью отсутствует, компании Xiaomi пришлось установить на Mi Mix пьезоэлектрическую керамическую инновационную технологию, которая пришла на замену ушного динамика.

Однако пользовательский опыт не обвенчался успехом и Xiaomi планирует заменить эту спецификацию. В этом году должен выйти Mi Mix 2, в котором появится новая технология звука – AAC Actuator, которая по качеству будет значительно выше предшественника.

Ожидается, что у Mi Mix 2 получит новые инновационные технологии и будет оснащен изогнутым дисплеем, который займет 93% корпуса. Скорей всего устройство выйдет одновременно с Mi Note 3.

Написать комментарий...
Mi Mix 2

Xiaomi Mi Mix 2

сентябрь 2017

Android 7.1, RAM: 8Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 5.9 дюйм., Батарея: 3400 мАч

8.7
7 голосов