Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видео: концепт Xiaomi Mi Mix 2 - выдвижная 12МП фронтальная камера

luckyadams92
21 марта 2017
  • 1717

Как только компания Xiaomi сообщила о том, что дизайном Mi Mix 2 займется французский дизайнер - Philippe Starck, который по совместительству создал и Mi Mix, в Сети сразу стали появляться рендеры с догадками касаемо внешнего вида будущего устройства.

Многие рендеры основаны на слухах, поэтому в конечном итоге, смартфон может выглядеть абсолютно иначе. Однако многие догадки все равно сбываются и появляются на реальном устройстве.

Теперь мы получили новое концепт видео Mi Mix 2, на котором изображен ряд инновационных спецификаций будущего смартфона. По слухам, устройство получит дисплей с соотношением к корпусу в 93%, что очень хорошо заметно на видео. Но главной изюминкой является 12МП фронтальная камера, которая выдвигается из корпуса.

Вероятно, это связано с большим соотношением экрана к телу, просто физически, на нем нет места, чтобы установить фронталку. Пока непонятно, примет ли решение о выдвижной камере сам производитель или посчитает такой ход невозможным для реализации.

По слухам, Mi Mix 2 придет с двойной основной камерой, но на свежих рендерах этого нет. Вместо двойной стоит одинарная, как на Mi Mix. Под ней установлен сканер отпечатков пальцев. Рядом находится светодиодная вспышка. Но, опять-таки, это лишь догадки, каким будет смартфон на деле неизвестно. Но если вам интересно, то вы можете ознакомиться с полной версией концепт видео этого потрясающего смартфона.

Написать комментарий...
Mi Mix 2

Xiaomi Mi Mix 2

сентябрь 2017

Android 7.1, RAM: 8Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 5.9 дюйм., Батарея: 3400 мАч

8.7
7 голосов