Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Xiaomi на CES 2017 анонсирует более революционный продукт чем Mi Mix?

luckyadams92
5 января 2017
  • 1357

Китайская инновационная технологическая компания Xiaomi дебютирует на выставке CES в этом году и похоже именно этот ивент необходим ей для выхода на международную арену. Компания Xiaomi в прошлом году намекала, что покажет инновационный продукт на CES 2017.

Вице президент компании Хьюго Бара (Hugo Barra) также заявил о выпуске технологического продукта на CES 2017. Xiaomi, ко всему вышеперечисленному, выпустила серию тизеров, связанных с выходом новинки. Существуют предположения, что это устройство будет более крупной инновацией, чем Mi Mix, хотя именно этот смартфон получил первый в мире безрамочный корпус, массовое производство которого ранее казалось невозможным. Но Xiaomi говорит о том, что у них есть более революционный продукт.

Безусловно, вокруг компании витают инновации и вполне возможно, что Xiaomi покажет больше чем один новый продукт. На просторах Weibo с аккаунта Xiaomi TV была опубликована информация, благодаря которой можно предположить, что на CES появится новая модель телевизора от Xiaomi. Ходят слухи и о белом Xiaomi Mix, сама компания проводила опросы, и большинство проголосовало именно за эту версию.

Существует вероятность того, что Xiaomi выпустит новый программный продукт, который даст смартфону работать одновременно на двух ОС. Также, компания объявила о запуске беспилотного дрона Yi Erida на CES 2017. Выпуск этого продукта запланирован на завтра (6 января) в 3 часа дня. Xiaomi будет вести прямой репортаж с места событий по нескольким китайским ТВ каналам и на Xiaomi TV.

Написать комментарий...