Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Xiaomi выпустит складной смартфон в этом году и это будет Mi MIX 4 Pro Max

Макс Ярославцев
3 марта 2021
  • 1144

Компания Xiaomi является одним из тех производителей, которая выпустит складной смартфон уже в этом году. Новая утечка показала, что предстоящее устройство будет запущено под серией Mi MIX. По словам Росса Янга из Display Search, складной смартфон может быть представлен как Mi MIX 4 Pro Max. Это может показаться кому-то удивительным, однако серия Mi MIX от Xiaomi известна тем, что в ней используются новые технологии и функции.

Он также сообщает, что дисплей для данного устройства будет поставляться компанией China Star Optoelectronics Technology, которая является дочерней компанией TCL. Аналитик также подтверждает, что компания Samsung Display будет делать дисплей для складного смартфона Xiaomi, который будет представлен позже.

Росс Янг говорит, что Mi MIX 4 Pro Max будет иметь внешнюю складывающуюся конструкцию, аналогичную Huawei Mate XS. Он также сообщает, что по слухам, дисплей устройства будет 6,38 дюйма в сложенном виде.

Xiaomi впервые продемонстрировала рабочий прототип складного смартфона ещё в 2019 году, однако производитель не представил ни одного доступного продукта на рынке.

Написать комментарий...