Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Yacht Club Games анонсировала Pocket Dungeon и поделилась подробностями о Cyber Shadow и Shovel Knight Dig

Палайда Юрий
27 февраля 2020
  • 2399

Студия Yacht Club Games, известная популярным и высокооцененным платформером Shovel Knight сделала ряд анонсов, представив новые игры и обновление уже существующего хита.

Pocket Dungeon — новый проект, совмещающий элементы головоломки и рогалика. Игровое поле представляет собой типичный уровень любой игры в жанре три-в-ряд. Игроку нужно перемещаться по полю так, чтобы уничтожать врагов группами. Можно будет собирать снаряжение и получать прочие бонусы.

Пока что неизвестны ни дата релиза, ни платформы, но как минимум на PlayStation 4 игра точно выйдет.

Cyber Shadow — это платформер в стиле ретро, о котором уже было известно ранее. Он не имеет отношение к Shovel Knight, а Yacht Club Games просто издает проект. Вы играете за ниндзя по прозвищу Тень, который должен отправиться в путешествие, чтобы сразиться с синтетическим формами жизни и выяснить, что положило начало вечному краху. Cyber Shadow выйдет осенью на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Shovel Knight Dig — проект от известной мобильным игрокам студии Nitrome. Здесь игроки отправятся под землю и будут сражаться с Буровым рыцарем. Геймплей построен на том, что необходимо копать проходы, сражаться с врагами и собирать разные предметы и улучшения. Yacht Club Games объявила, что игра выйдет только в 2021 году, но сообщила, что процесс движется по плану.

Наконец, анонсировали пачку нововведений для Shovel Knight: Treasure Trove, которые станут доступны в финальном обновлении.

Написать комментарий...
Игры в материале
Shovel Knight
9.8

Shovel Knight

2024
IOS, Android
Shovel Knight Dig
9.3

Shovel Knight Dig

23 сентября 2022
IOS, Android, Switch, PC
Shovel Knight: Pocket Dungeon
5.0

Shovel Knight: Pocket Dungeon

13 декабря 2021
PlayStation 4, PC, Switch, Android, IOS
Cyber Shadow
10.0

Cyber Shadow

2 Квартал 2024
Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC