Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Заброшенный аэродром и грузовики в Need for Speed Mobile

Инсайдеры раскрыли детали игрового процесса Need for Speed Mobile. Игроки смогут водить траки.

Need for Speed Mobile предложит открытый мир, это уже известно. Что радует больше всего, так это возможность сменить машину прямо на улице, как это делалось в Need for Speed Most Wanted от 2012 года.

Также в Need for Speed Most Wanted отличная разрушаемость объектов на дороге и даже аркадные трассы с мёртвыми петлями и другими аттракционами. Подобное можно было видеть в GTA Online и Trackmania. Жалко только, что машина не получает урон и вообще от столкновения «лоб в лоб» машины чуть ли не отпрыгивают друг от друга.

В Need for Speed Mobile можно ездить с видом от первого или третьего лица. Это позволит насладиться огромными водопадами и скалами вдали. Вообще карта разнообразная и позволяет поездить как по городу, так и уехать от него. Причём ветряные мельницы возвышаются над остальной частью карты, а к водопаду можно подъехать и получить брызги воды на экране смартфона.

Больше всего в NFS Mobile мы ожидаем поездки на траке. Он перевозит другие машины и изрыгает закись азота из своих труб. По заданию игрок будет собирать новые машины и везти их в назначенное место. Если возвращаться к легковым авто, то они лицензированы и слегка футуристичны. Физика на высоте, несмотря на отсутствие повреждений — во время дрифта игрок должен балансировать для идеального прохождения поворота.

Карты открытого мира в Need for Speed Mobile

Китайские инсайдеры поделились картой мира из NFS Mobile. Она обширная и даже разделяется на регионы — в каких-то много растительности и зелёных полей, а в других игрок будет путешествовать чуть ли не по пустыне.

Написать комментарий...
avatar
11 lvl
1
Valery Nikitenkov, ну просто добавили один овал...
4 мая 2023
avatar
11 lvl
1
iVanoff, та у меня нет к этому претензий
Вниз листни
4 мая 2023
avatar
28 lvl
0
FlamingFenix, не исключено что разрабы просто не запаривались, и перенесли карту из Heat, просто немного доработав ее визуально) Все же отличия есть, хоть и минимальные)
4 мая 2023
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, вот этот участок не могу найти( Вроде как и похоже, но не прям на 100%
4 мая 2023
avatar
11 lvl
0
Valery Nikitenkov, правый верхний угол
4 мая 2023
avatar
27 lvl
-1
Zick, можете скинуть? То ли я в глаза долблюсь, то ли я не могу найти некоторых мест, которые есть на инсайдерской карте
4 мая 2023
avatar
1 lvl
-1
Мде, карта из нфс хит взяли. xD
4 мая 2023

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее